Лучшая мобильная разработка

Выпускники IT-школы Samsung Никита Максименко и Алексей Макрушин вышли в финал конкурса «IT Школа выбирает сильнейших – 2022».

Школьники разработали мобильное приложение для путешественников и вышли в финал конкурса в категории «программирование».

Приложение объединило возможности социальной сети и TripAdviser. Реализация проекта – это способ показать гостям города самые интересные места и создать среду для общения с жителями всей нашей большой страны. По мнению авторов разработки, приложение Traveler послужит началом новой долгой дружбы.

Руководитель – Михаил Шанин, IT-школа Samsung, структурное подразделение Дворца молодёжи.

Ознакомиться с проектом можно по ссылке.

Защита проекта в финале конкурса состоится 5 июля в 13:00. Приглашаем присоединиться к трансляции всех, кто интересуется разработкой мобильных приложений, или ищет, как реализовать свои идеи.

По окончании всех защит будет проведено голосование среди зрителей за самое интересное приложение.

Финал конкурса и подведение итогов конкурса «IT Школа выбирает сильнейших – 2022» состоится 6 июля в 13:00. Присоединяйтесь!

Напоминаем, что заявки на обучение в «IT Школе Samsung» принимаются до 8 сентября 2022 года. Курс рассчитан на один учебный год, который стартует с 15 сентября. Занятия проходят в очном формате на площадке технопарка «Кванториум» в Ельцин Центре. Подробности по ссылке.

«IT Школа SAMSUNG» – федеральная социально-образовательная программа по подготовке будущих IT-специалистов. Ежегодно в рамках проекта свыше 1500 старшеклассников проходят бесплатное обучение. В Екатеринбурге проект работает с 2014 года, региональным оператором выступает Дворец молодёжи.

Проекты всех выпускников участвуют в ежегодном федеральном конкурсе мобильных приложений «IT Школа выбирает сильнейших!». Конкурс входит в «Перечень олимпиад и интеллектуальных конкурсов» Министерства просвещения РФ, а сертификат об окончании IT Школы учитывается как достижение в компетенции «Решение комплексных инженерных задач» Олимпиады НТИ.

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x