Премия «Больших перемен»

Обменяться мнениями, оценить и выбрать лучшие проекты, места, цифровые сервисы, ТВ/радио-каналы, ТВ-шоу и другие медиаплатформы для всестороннего и благополучного развития подрастающего поколения.

Российское движение детей и молодежи запускает собственную премию – премию «Больших перемен».

Номинантами станут проекты, площадки, платформы и цифровые сервисы, работающие для детей. Участники создадут летучие команды, которые помогу сформировать самый честный рейтинг доверия к проектам.

Амбассадором Премии «Больших перемен» уже стал популярный исполнитель Ваня Дмитриенко – он собрал свою летучую команду вместе с участниками Российского движения детей и молодежи и проверил первого номинанта – «Союзмультпарк». А с 1 октября летучие команды во всех регионах России начали свои проверки номинантов.

– Я очень люблю принимать участие в детских проектах и активностях, которые проводятся для нашей молодежи. Призываю всех присоединяться к проекту. Вы сможете предлагать своих номинантов, я это обязательно тоже сделаю. Регистрируйтесь на сайте премия.дети! – призывает Ваня Дмитриенко.

До 15 октября на сайте премия.дети принимаются заявки от летучих команд, в состав которых могут войти участники от 6 до 25 лет, а также педагоги и родители. Команды дадут оценки номинантам по чек-листу, в результате чего будет составлен народный рейтинг. Дети, родители и педагоги будут давать оценки номинантам по разным критериям.

НОМИНАЦИИ ПРЕМИИ
  • «Больше, чем наука»,
  • «Больше, чем история»,
  • «Больше, чем образование»,
  • «Больше, чем эмоции»,
  • «Больше, чем поход»,
  • «Больше, чем идея»,
  • «Больше, чем творчество»,
  • «Больше, чем команда»,
  • «Больше, чем здоровье»,
  • «Больше, чем призвание».

Победители Всероссийской премии «Больших перемен», а также топ-200 лучших проектов по версии детей, родителей и педагогов получат право использовать самый честный и неподкупный знак качества – Всероссийской премии «Больших перемен». Главный приз премии – это возможность заявить о своем проекте на всю Россию и получить всеобщее признание. Проекты победителей и вошедших в топ-200, будут размещены на рекомендательной платформе премии «Больших перемен».

Победители Всероссийской премии «Больших перемен» станут счастливыми обладателями памятной статуэтки и почетной грамоты, которые олицетворяют неоспоримое признание и благодарность детей, родителей и педагогов со всей России.

Абсолютных победителей в каждой номинации определят признанные эксперты в различных областях. Награждение пройдет в декабре в Москве.

Дворец молодёжи – региональный оператор Всероссийского конкурса «Большая перемена» в Свердловской области.

Организаторы Премии – Федеральное агентство по делам молодежи, автономная некоммерческая организация “Большая перемена”, Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи.

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x