Отправляемся в музыкальное путешествие

Приглашаем всех погрузиться в мир музыки с оркестром Дворца молодежи им. Леонида Болковского на концерте «Джаз-Танго».

16 ноября на большой сцене Дворца молодежи объединятся два жанра – джаз и аргентинское танго.

Вы услышите произведения Владимира Зубицкого, Виктора Власова, Луи Армстронга и Астора Пьяццоллы в исполнении талантливых солистов – Светланы Ивановой, Ивана Даниленко, Владислава Беринцева, Ксении Чурсиновой и Александра Дибаева.

Оркестр баянистов под управлением Анастасии Шестоперовой подарит переплетение эпох и стилей, богатство звучаний и настроений.

– Совместно с большой командой Дворца молодёжи наш оркестр делает каждый концерт непохожим на предыдущий. Для нас работа над программой – настоящий праздник. Мы уже экспериментировали с рок-тематикой, народными песнями. Теперь пришло время объединить два экспрессивных жанра – джаз и танго. Мы от этой программы в восторге, надеемся, что и публика оценит ее по достоинству! – комментирует Анастасия Шестопёрова.

Ждем вас 16 ноября в 18:30 на большой сцене Дворца молодёжи. Билеты можно приобрести в кассе Дворца молодёжи. Стоимость билетов – от 200 рублей.

Погрузитесь в мир музыки вместе с Дворцом молодежи! 

Оркестр имени Леонида Зиновьевича Болковского под управлением Анастасии Шестопёровой – лауреат международных и всероссийских конкурсов, участник всех значимых областных мероприятий. В его репертуаре – русская и зарубежная популярная классика в оригинальной обработке, виртуозные произведения, ретро-джаз, концертные обработки мелодий народов мира.

Оркестр баянистов Екатеринбурга существует более 45 лет, это уникальнейший коллектив, он один такой у нас в городе и области. Каждое его выступление становится событием, а программа производит неизгладимое впечатление на поклонников музыки.

Основа оркестра – баян, удивительный инструмент, на котором можно сыграть самые сложные полифонические мелодии. Однако в составе оркестра есть и струнные инструменты, и ударные установки, а в репертуаре более сотни различных произведений.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x