Финал детского КВН

Приветствие, ситуация, музыкальный конкурс: 4 свердловских команды КВН поборются за чемпионство в финале центрального первенства.

12 мая во Дворце молодёжи состоится долгожданная игра сезона. По ее итогам чемпион лиги отправится на Международный фестиваль детских команд КВН в сентябре за счёт средств области.

Дворец молодёжи – организатор Свердловской областной юниор-лиги КВН.

Чтобы сразиться в остроумии на большой сцене Дворца молодёжи, в финале встретятся три команды из Екатеринбурга – «Тамагочи», «Уральцы», Danger, а также «Дети понедельника» из поселка Горный Щит.

Своим мнением об играх сезона и финале поделился Александр Назаров, руководитель центра развития художественно-эстетической направленности Дворца молодежи.

– Этот сезон игр центрального первенства вышел шикарным, каждое выступление дарило незабываемые эмоции. Было сложно оценивать команды в конкурсах, все были находчивыми и артистичными. Можно заметить, как детский юмор меняется в зависимости от актуальных событий и новостей. От финала я жду насыщенной, яркой игры. Команды, которые встретятся в финале, были очень сильны в отборочных этапах, их потенциал полностью раскроется в финальной игре, – уверен Александр Назаров.

По словам Александра Назарова, участие в КВН помогает детям социализироваться в обществе, чувствовать себя уверенными в любой ситуации, получать колоссальное удовольствие от того, что над шутками и игрой на сцене смеется зал. «Но главное – КВН помогает смотреть на мир через призму юмора. На мой взгляд, это очень важное качество в человеке», –подчеркнул Александр.

Финал состоится 12 мая в 19:00 по адресу: проспект Ленина, 1, Дворец молодёжи.
Приглашаем принять участие в событии. Подарите себе праздник юмора и создайте настроение. Вход свободный.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x