Музыка нас связала

Отчетный концерт «Музыка нас связала» двух коллективов Дворца молодёжи переносится со 2 апреля на 16 мая. Купленные ранее Билеты действительны.

Для зрителей выступят оркестр Дворца молодёжи имени Леонида Болковского и вокально-инструментальный ансамбль «Алёнушка».

В отчетном концерте примут участие лауреаты всероссийских и международных конкурсов, солисты Ксения Чурсинова, Иван Горбань и Иван Хмара.

Концерт станет настоящим путешествием в мир, где старое встречается с новым. Музыкальные коллективы создадут невероятную атмосферу, где ностальгия по советской эстраде соединится с бунтарской энергией 1990-х.

Вокально-инструментальный ансамбль «Алёнушка» и оркестр им. Леонида Болковского – выдающиеся коллективы Дворца молодёжи, лауреаты многочисленных фестивалей и конкурсов.

В ноябре 2024 года оркестр им. Леонида Болковского отметит 50-летие. Коллектив ежегодно становится лауреатом международных и всероссийских конкурсов, участником всех значимых областных мероприятий.

ВИА «Алёнушка» – один из знаменитых коллективов Дворца молодёжи, созданный в 1976 году заслуженным работником культуры РФ Александром Горелым. В 2022-м эстрадная студия «Алёнушка» удостоена звания «Образцовый детский коллектив».

– Концерт «Музыка нас связала» – не просто коллаборация двух коллективов Дворца молодёжи. Это связь поколений. Обратите внимание, как меняются вкусы у нынешней молодёжи. Всё чаще юноши и девушки обращаются к музыке, которую слушали их мамы и папы, даже дедушки и бабушки. На этом концерте мы проведём параллель между эстрадой 1960-х и бунтарскими девяностыми. Мы уверены, что каждая композиция знакома всем зрителям, – подчеркнула Анастасия Шестоперова, художественный руководитель и главный дирижер оркестра Дворца молодёжи имени Леонида Болковского.

Начало концерта в 19:00. Приобрести билеты можно в кассе Дворца молодёжи. Стоимость – от 300 рублей.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x