5 лет на сцене

Красота движений и удивительная пластика.

23 апреля в 17:00 на большой сцене Дворца молодёжи состоится юбилейный концерт Лаборатории движения «Форма».

Тему концерта «От истоков к мастерству» творчески раскроют 150 танцоров – от самых юных до выпускников коллектива. Зрителей ждут лучшие постановки, с которыми коллектив выступал на протяжении 5 лет, и новые массовые и сольные номера.

– Приглашаем на наш юбилейный концерт тех, кто хочет вспомнить наши лучшие старые номера, оценить новые и поздравить нас с этой пусть маленькой, но важной датой, – прокомментировала Ольга Сатюкова, руководитель коллектива, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

В концерте примут участие приглашенные артисты – Юлия Марчевская, студия танца Art Dance (г. Арамиль), хореографический коллектив «ГрадMajor», солистка вокально-эстрадной студии «Праздник детства» Марианна Тугбаева, поэтесса Елена Диметра. Для детей перед концертом подготовлена интересная интерактивная программа.

Насладиться красотой и танцевальным ритмом можно 23 апреля, в 17:00. Стоимость билета – от 350 рублей. Билеты можно приобрести в кассе и на сайте Дворца молодёжи.

Лаборатория движения «Форма» объединяет лучшие мировые практики и ставит творческие эксперименты. Участники лаборатории – это 150 танцоров от 6,6 до 18 лет.

Коллектив работает по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического искусства «Хореографическое творчество».

Задача «Формы» – работа с талантливыми детьми и молодёжью.

Танцоры лаборатории движения «Форма» – участники новогодних спектаклей в резиденции Губернатора Свердловской области, танцевальных шоу-спектаклей на различных площадках региона, победители и призёры всероссийских и международных конкурсов.

Многие выпускники коллектива становятся студентами творческих вузов, танцорами, педагогами и руководителями танцевальных коллективов.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x