5 минут славы

Не боишься выступать перед публикой, любишь стихи и прозу?

Прими участие в Областном конкурсе художественного слова «Читалочка» для учащихся начальной школы. 

Организатор события – Центр развития художественно-эстетической направленности.

Номинации:

  • Поэзия
  • Проза

Участники Конкурса исполняют наизусть одно произведение любого автора на выбор. Хронометраж исполнения – не более 5 мин. Приветствуются произведения не из школьной программы. Не допускается использование музыкального сопровождения и презентаций во время выступления. Участники выступают без микрофонов.

– Участие в конкурсе развивает читательский интерес у ребенка. Повышается уровень исполнительского мастерства, совершенствуются ораторские навыки. Ребёнок как минимум выходит на сцену, его слышат и слушают в тёплой дружеской атмосфере, эксперты дают обратную связь. Это отличная возможность попробовать себя в качестве чтеца и в дальнейшем покорить новые высоты, – рассказала Светлана Викторовна Пхор, педагог-организатор художественно-эстетического отделения Дворца молодёжи.
Жюри конкурса:
  • Евгения Евгеньевна Агеева, почетный работник образования, режиссер-преподаватель актерского мастерства, сценической речи, сценического движения, режиссер-постановщик;
  • Дарья Борисовна Булатова, актриса, участница театральных проектов и спектаклей г. Екатеринбурга, педагог по речи в «Центре Красноречия Ксении Телешовой»;
  • Анна Алексеевна Малюта, преподаватель по сценической речи Свердловского колледжа искусств и культуры, преподаватель по сценической речи ЕГТИ.
Как принять участие

Прием заявок до 27 октября года на e-mail krivovichevas@irc66.ru  с пометкой «Читалочка» в формате .doc, .docx. Принимается только полный пакет документов! Заявки, отправленные позднее срока подачи, не рассматриваются.

На конкурс принимается одна работа (победитель) от одного муниципального образования.

Финал состоится 10 ноября во Дворце молодёжи.

Победители и призёры награждаются грамотами и дипломами, получают памятные подарки. Педагоги, подготовившие победителей и призёров, награждаются благодарственными письмами. Остальные конкурсанты получают свидетельства об участии.

Выступай и побеждай!

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x