От фолка до рока

Живой звук и лучшие хиты всех поколений.

Вокально-инструментальный ансамбль «Алёнушка» выступит с концертом «Новое поколение» 25 мая в 19:00 на большой сцене Дворца молодёжи.

«Алёнушка» – уникальный коллектив с более чем 45-летней историей, сохранивший в творчестве традиции классического вокально-инструментального ансамбля.

Концерт станет подарком всем любителям творчества Майкла Джексона и Кристины Агилеры, групп The Beatles, Qween, «Песняры», «Добры молодцы», «Стиляги», Rainbow, Deep Purple, Pink Floyd.

Произведения известных музыкантов прозвучат в собственных аранжировках и кавер-версиях.  И разнообразие направлений – от фолка до рок-н-ролла и рока.

Не останутся без внимания и маленькие поклонники музыки, которых порадуют песни из детских кино- и мультипликационных фильмов, в исполнении юных артистов коллектива.

В насыщенной программе примет участие экс-участница ансамбля, а ныне солистка Театра эстрады Светлана Куприна, а также знаменитая группа «Виниловый рай», в составе которой – педагоги студии и известные музыканты, такие, как солист группы Влад Чайников (вокалист гр. Radio Queen).

Встречайте лето с музыкой! Ждём вас, ваших родных и друзей, чтобы вместе насладиться звучанием любимых музыкальных произведений. Вас ждут яркие премьеры и приятные сюрпризы.

Начало концерта в 19:00. Приобрести билеты можно в кассе Дворца молодёжи или по ссылке.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x