Старт нового учебного года

11 сентября в большинстве структурных подразделений Дворца молодёжи стартует новый учебный год.

Несколько тысяч школьников будут осваивать программы дополнительного образования.

Техническое творчество и изобретательство, компьютерные технологии, искусство, медиа, спорт, туризм и краеведение. Дворец молодежи предоставляет широкий спектр направлений для развития способностей у детей Екатеринбурга и Свердловской области.

Учиться новому, развиваться интеллектуально и творчески, раскрывать свои таланты, участвовать в конкурсах, знакомиться с профессиями, находить друзей и единомышленников, становиться лидерами и выстраивать собственною траекторию успеха.

Заниматься в центрах цифрового образования «IT-куб» и детских технопарках «Кванториум», создавать собственные проекты будут те, кто связывает свою будущее с цифровыми технологиями и инженерией. Пройти увлекательный путь от идеи к проекту, от первого шага к большим победам помогут опытные педагоги-наставники. Интересные кейсы и задачи предложат партнёры. Руководители центров Дворца молодёжи сделают всё, чтобы обучение было полезным, практикоориентированным и результативным.

Поздравляем с новым учебным годом во Дворце молодёжи!

713a4965_1-1-400x600 (1)
Александр Слизько
Директор Дворца молодёжи

– С радостью мы встречаем День знаний, важный и волнующий праздник, который символизирует начало нового учебного года. Во Дворце школьники не только обучаются, но и расширяют свои горизонты, растут как личности. Детские технопарки «Кванториум», центры цифрового образования «IT-куб», «Точки роста», базовые площадки Дворца молодежи, а также более 80 сетевых образовательных программ позволяют развиваться школьникам со всего региона по различным направлениям – от технического творчества, информационных технологий, музыки, хореографии, живописи до спорта, медиа, краеведения и туризма. Каждый ребенок сможет найти во Дворце молодежи занятие по душе и обучаться с радостью и энтузиазмом!

суровень_
Ярослав Суровень
Руководитель центра цифрового образования «IT-куб. Верхняя Пышма»

– Коллеги, вместе с вами я радуюсь наступлению нового учебного года. Это новое время возможностей, новое время, когда мы можем проявить себя с самой лучшей стороны и подарить подрастающему поколению светлое будущее!

Обучающимся я желаю много терпения и усердия, не быть ленивыми, но открываться новым знаниям, проявлять любопытство, расширять кругозор и стремиться к покорению вершин.

Родителей хотел бы попросить о снисходительности к своим детям, понимании, теплом отношении, семейной поддержке.

Каждый учебный год – это возможность укрепить отношения с партнёрами и друзьями, повод найти новых.
Наши двери всегда открыты для сотрудничества, а тем, кто уже дружит с нами, я выражаю огромную благодарность за то, что мы можем работать вместе и вершить по-настоящему значимые события!

ивашов
Сергей Ивашов
Руководитель детского технопарка «Кванториум.Екатеринбург»

– Желаю в новом учебном году творческой и личностной самореализации, найти для себя область деятельности, которая станет источником вдохновения и сможет зажечь огонь в глазах, мотивирует вас развивать свои способности и добиваться успеха на протяжении всего обучения.

В этом году нас ожидает обновление образовательного процесса и подходов. Надеемся, что родители помогут нам в этом. Партнеры будут не только активными участниками мероприятий и проектов, но и экспертами в учебной деятельности.

Алина Сафонова 01
Алина Сафонова
Руководитель детского технопарка «Кванториум. Первоуральск»

– Дорогие кванторианцы, уважаемые родители! Поздравляю с началом нового учебного года! Нас с вами ждёт много интересных мероприятий, новых проектов и плодотворная работа с партнёрами нашего детского технопарка. Желаю обучающимся неординарных идей, интересных задач и новых побед. А поможет в этом вам команда наших опытных наставников.

михайлова
Светлана Михайлова
Руководитель детского технопарка «Кванториум. Верхняя Пышма»

– Открывая новую страницу жизни нашего технопарка, мы понимаем, что впереди нас ждет увлекательный год, который подарит неординарные задачи, уникальные знания, интересные проекты. Задача нашей команды – показать обучающимся, что образование – это путешествие в мир новых открытий и достижений!

Александр Назаров 02
Александр Назаров
Руководитель центра развития художественно-эстетической направленности

– Дорогие дети! Желаю вам в новом учебном году вдохновения, азарта в стремлении познавать новое и оттачивать уже обретенное мастерство. Дорогие родители! Терпения и постоянной вашей поддержки детям в их тяге к дополнительным знаниям и навыкам. Уважаемые коллеги! Желаю всем нам совместными усилиями добиться международного признания нашего родного Дворца молодежи в сфере дополнительного образования!

лянка
Елена Лянка
Руководитель центра цифрового образования «IT-куб. Уралмаш»

– Пусть учебный год будет наполнен новыми достижениями и открытиями, интересными проектами и конкурсами

Мартынова
Жанна Мартынова
Руководитель отделения физкультурно-спортивного образования

– Уважаемые коллеги, обучающиеся и родители! Поздравляю вас с началом учебного года во Дворце молодёжи!  Пусть занятия будут творческими и радостными! Результаты – успешными! Новых открытий и побед вам!

Шинкаренко Ирина
Ирина Шинкаренко
Руководитель Регионального центра детско-юношеского туризма и краеведения Свердловской области

– Пусть новый учебный год подарит вам незабываемые путешествия по родному краю и России, множество новых друзей и проектов. Будьте открытыми, активными, любознательными, неутомимыми исследователями. Изучайте культуру и природу, расширяйте горизонты, участвуйте в конкурсах , туристических слетах, берегите историю и традиции Урала!

чернов
Александр Чернов
Руководитель центра цифрового образования «IT-куб. Солнечный»

– У вас есть возможность обучаться передовым технологиям на самом современном оборудовании, ежегодно участвовать в престижных конкурсах и становиться их призерами. Желаю после успешного окончания программы обучения в «IT-кубе» и дальше развиваться в сфере информационных технологий, постоянно самосовершенствоваться, расширять свой кругозор, повышать уровень образованности. Педагогам – больше талантливых учеников, интересных хакатонов, стабильных образовательных результатов.

сырникова (2)
Вера Сырникова
Руководитель центра цифрового образования «IT-куб. Арамиль»

– Интересных задач, новых знакомств и верных друзей, никогда не унывать и не останавливаться на достигнутом! Помните: все ваши главные свершения еще впереди! Коллектив «IT -куб Арамиль» ждёт юных исследователей для совместного путешествия в удивительный мир информационных технологий.

Больных Елена
Елена Больных
Руководитель центра социально-гуманитарных проектов

– Нашим обучающимся – ярких и смелых идей для развития социальных проектов, целеустремлённости и ответственности. Желаю совершенствовать лидерские качества и умение работать в команде, способность представлять свою точку зрения, поддерживать связь с друзьями и единомышленниками. Новых шансов, стремлений и побед. Пусть родители и близкие всегда будут для вас опорой. Коллегам и партнёрам – никогда не останавливаться на достигнутом, приумножать результаты работы прошлых лет.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x