Урал многонациональный

27 октября в историческом парке «Россия – моя история» (Екатеринбург, ул. Народной Воли, 49) состоится областной фестиваль «Урал объединяет народы».

Событие посвящено Дню народного единства и согласия и Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Региональный центр детско-юношеского туризма и краеведения Свердловской области приглашает на фестиваль участников областного конкурса детско-молодежных проектов в сфере межнациональных отношений «Содружество культур», экспедиционные команды, руководителей и педагогов, занятых в проекте «Урал многонациональный», представителей национально-культурных автономий и консульств.

Заявку на участие нужно до 17 октября отправить на электронный адрес: nagdalyan@irc66.ru

Фестиваль состоится 27 октября, с 9:30 до 14:00.

Фестиваль «Урал объединяет народы» с 2011 года проходит в рамках проекта «Урал многонациональный». Он стал уникальной интерактивной образовательной формой взаимодействия с детьми и молодёжью, раскрывающей их творческий потенциал через знакомство с этническими и культурными традициями разных народов.

Фестиваль является символом единения народов, духовного богатства, разнообразия национальных культур, межнациональной дружбы и мира.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x