Я – гражданин

Победители и призёры Областного краеведческого конкурса-форума «Уральский характер» стали участниками Всероссийской акции «Я – гражданин России».

Событие состоялось в ВДЦ «Смена» в г. Анапе. В смене участвовало 100 обучающихся в составе десяти команд.

Денис Загайнов представлял на смене Свердловскую область. Он стал победителем  Областного краеведческого конкурса-форума «Уральский характер» по направлению «Я – гражданин России» и лауреатом премии Губернатора Свердловской области для обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, проявивших выдающиеся способности в интеллектуальной, спортивной, социально значимой и творческой деятельности по итогам 2021/2022 учебного года.

Команда «Фортуна», капитаном которой стал Денис Загайнов, работала над проектом «Путешествуй с умом», задача которого – повышение привлекательности территории для туристов за счёт распространения доступной информации об уникальных местах и достопримечательностях.

Во время  образовательной программы эксперты из компании  PM Logix обучали ребят технологии планирования проекта, в частности, формулировке проблемы, целеполаганию, анализу рисков. При работе над проектом команды каждый день выполняли практические задания.

– Самое главное, чему я научился за эти часы лекций и практических занятий – это организация работы команды, что особенно сложно нам давалось поначалу. Ведь заданий было много, времени мало, и было важно, чтобы каждый человек в ней был эффективно занят, внося вклад в общий результат, – рассказывает Денис Загайнов. – Я нашёл здесь новых друзей, с которыми, надеюсь, мы будем общаться после смены.

По итогам финальной защиты команда Дениса Загайнова стала лауреатом третьей степени. Денис занял третье место в личном зачёте .

Поздравляем обучающихся Свердловской области с успехом  во всероссийской акции!

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x